全国服务热线: 400-188-9610

产品中心

首页 > 产品中心
EPON 8001 ONU
来源:作者:点击数:1203

技术参数:

●型号:GTEPON8001

●输入波长(nm):1310~1550

●接收光功率范围(dBm):-7~-28 dBm

●光反射损耗(dB):>;55

●接口:1个10/100/1000M自适应RJ45接口(Auto MDI/MDIX)

1个EPON接口(SC/APC,SC/UPC)

●协议标准:IEEE 802.3、IEEE 802.3u、IEEE 802.3ab

●按钮:电源开关按钮、Reset复位按钮

●供电:DC12V/1A

●功耗W:<; 20W

●工作温度:0℃~40℃

●工作湿度:10%~90% RH不凝结

●外形尺寸mm:128*110*26mm

●产品重量g:350g

●包装清单:主产品、电源适配器、网线、说明书、保修卡


上一篇:EPON 8011+TV ONU    下一篇:无源光接收机
拉霸laba360线上娱乐优发娱乐手机登入端诚博国际网站地址