全国服务热线: 400-188-9610

产品中心

首页 > 产品中心
EPON 8011+TV ONU
来源:作者:点击数:937

技术参数:

●型号:GTGPON8011+TV

●输入波长(nm):1310~1550

●CATV工作波长(nm):1550

●接收光功率范围:1310/1490(-7~-28 dBm),

1550(-2~-18 dBm)

●光反射损耗(dB):>;55

●输出电平dbmV:≧75

●接口:1个10/100/1000M自适应RJ45接口

(Auto MDI/MDIX)

1个GPON接口(SC/APC,SC/UPC)

1个RF英制接口

●协议标准:IEEE 802.3、IEEE 802.3u、

IEEE 802.3ab/ITU-T G.984

●按钮:电源开关按钮、Reset复位按钮

●供电:DC12V/1A

●功耗W:<; 20W

●工作温度:0℃~40℃

●工作湿度:10%~90% RH不凝结

●外形尺寸mm:105x105x23mm

●产品重量g:1000g

●包装清单:主产品、电源适配器、网线、说明书、保修卡

上一篇:GPON 6240    下一篇:EPON 8001 ONU